Das Team der NOM

Ludger Feldhaus

Geschäftsführer


Tel.: 0 44 41 - 88 750-0
Fax: 0 44 41 - 88 750-11 
Mobil: 0162 6270302 

ludger.feldhaus@nomgmbh.de


Michael Emke

Geschäftsführer


Tel.: 0 44 41 - 88 750-0
Fax: 0 44 41 - 88 750-11 
Mobil: 0174 9969114 

info@nomgmbh.de

Heike Albers

Disposition / Auftragsannahme

Tel.: 0 44 41 - 88 750-12
Fax: 0 44 41 - 88 750-11 
Mobil: 0152 56739358 

heike.albers@nomgmbh.de

Nina Wilming

Disposition / Auftragsannahme

Tel.: 0 44 41 - 88 750-13 
Fax: 0 44 41 - 88 750-11
 

nina.wilming@nomgmbh.de

Meggi Gramann

Rechnung- und Dokumentationswesen

Tel.: 0 44 41 - 88 750-21 
Fax: 0 44 41 - 88 750-11 

meggi.gramann@nomgmbh.de

Anja Ordel

Rechnung- und Dokumentationswesen

Tel.: 0 44 41 - 88 750-22 
Fax: 0 44 41 - 88 750-11 

anja.ordel@nomgmbh.de

Annika Eden

Rechnung- und Dokumentationswesen

Tel.: 0 44 41 - 88 750-21 
Fax: 0 44 41 - 88 750-11 

annika.eden@nomgmbh.de

Hanna Varnhorn

Studentin an der Hochschule Osnabrück im Studiengang Wirtschaftsingenieur-wesen im Agrarbusiness
Bachelorarbeit im Betrieb